14 июля 2013, 10:52

Видеодневник. Этап 6. Астрахань-Астрахань

13 июля 2013, 11:31

ФИНИШ

Экипаж Андрея Дмитриева финишировал на ралли "Шелковый путь". Заключительный этап проехал на третьей позиции после Жана Луи Шлессера и Владимира Васильева! Увы, после вчерашней пенализации мы не ведем борьбу за призовые места. Поздравляем команду с финишем! Выиграл Шелковый путь - великолепный Жан Луи Шлессер вместе с Константином Жильцовым!

Этап 5. Элиста - Астрахань. 21:20. ФОТО

@narttime : Экипаж Андрея Дмитриева финишировал, за этап - 24 место, в общем зачете - 12 позиция. Экипаж №111 завершил свое участие в гонке.

11 июля 2013, 06:30

Видеодневник. Этап 3. Волгоград-Астрахань.

10 июля 2013, 23:59

Видеодневник. Этап 2. Волгоград-Волгоград.

Этап 4. Астрахань - Элиста. 23:30. Фотогалерея

На финише первый по времени Владимир Васильев, второй Евгений Фирсов, третий - Андрей Дмитриев

10 июля 2013, 08:54

Завершен этап Чемпионата России на Шелковом пути

Поздравляем экипаж Андрея Дмитриева и Владимира Демьяненко с третьим местом!

10 июля 2013, 00:54

Этап 4. Астрахань - Элиста.

На брифинге организаторы объявили о сокращении спецучастка - он закончится на отметке CP2, а далее будет лиазон до Элисты. Такие меры приняты в целях обеспечения безопасности экипажей - температура воздуха слишком высокая, и медики рекомендовали сократить нагрузку.

9 июля 2013, 23:32

Этап 3. Волгоград-Астрахань: проверка на прочность. Фотогалерея.

9 июля 2013, 11:55

Этап 3. Волгоград-Астрахань. 15-00

Предварительно этап выиграл Жан-Луи Шлессер, второй - Филипп Гаш, третий - Владимир Васильев. После остановки в песках экипаж Андрея Дмитриева идет восемнадцатым, а экипаж Сергея Шатинского -двадцатым-ждем на финише

8 июля 2013, 23:51

Видеодневник. Этап 1. Тамбов-Волгоград

8 июля 2013, 23:36

Волгоград-Волгоград

Выиграл этап экипаж Владимира Васильева, второй - Филипп Гаш, третий- Борис Гадасин

7 июля 2013, 23:46

Тамбов-Волгоград.

Этап выиграл экипажа Филиппа Гаша, второе место у Владимира Васильева и третий Жан-Луи Шлессер

7 июля 2013, 06:19