Nart Time - Rally Raid Team, Russia   RU  |  EN  |  FR
10 июля 2013, 23:59

Этап 4. Астрахань - Элиста. 23:30. Фотогалерея

Сегодня спортсменам была дана возможность немного передохнуть, а механикам - больше заниматься машинами. Сокращенный спецучасток по относительно скоростной трассе и без больших песков - в результате все финишировали в первой половине дня и прибыли на бивуак в Элисте.
По итогу дня один из лидеров Филипп Гаш застрял на 184 километре с поломкой коробки передач и очевидно выбыл из борьбы за подиум. Экипаж Жана Луи Шлессера неудачно преземлился после небольшой горки и потерял время, но всех догнал по итогу. Экипаж Владимира Васильева показал сегодня лучшее время, несмотря на то, что с первых километров ехал без шестой передачи.

Экипаж "Нарт Тайма" Андрей Дмитриев и Владимир Демьяненко по времени заняли третье место на этапе, показав, что хорошо вкатились в гонку! При отсутствии технических проблем с машиной они демонстрируют очень достойный результат! Поддерживаем наш экипаж и готовим авто для следующего этапа.

Экипаж Антона Николаева и Сергея Шатинского выполняют задачу теста машины- сегодня без проблем, стартовали 54, финишировали на 20 позиции.

Завтра ожидается, что будет сложный день - два спецучастка от Элисты до Астрахани - почти 500 км спортивной трассы.

@narttime :

12:30 На финише первый по времени Владимир Васильев, второй Евгений Фирсов, третий - Андрей Дмитриев

12:20 После CP1 экипаж Андрея Дмитриева идет вторым по времени после Владимира Васильева.

10:57 Сокращен маршрут из-за погодных условий. Финиш на cp2. Экипажи стартовали. Экипаж 132 Андрея Дмитриева показал за вчерашний этап 26 результат и это 3 место в зачете российского чемпионата. Экипаж №111 финишировал поздно ночью, допущен до старта.