Nart Time - Rally Raid Team, Russia   RU  |  EN  |  FR

Профессиональная спортивная команда по ралли-рейдам Nart Time образована в 2002 году по инициативе Руслана Мисикова. Специально для обслуживания автомобилей команды были оборудованы два спортивных бокса, приглашены шестеро механиков, имеющих за плечами не один год обслуживания спортивных автомобилей, пост технического руководителя команды занял мастер спорта международного класса Сергей Таланцев.

В сезоне 2002 года на автомобилях, подготовленных с учетом всех современных тенденций ралли-рейдов, приняли участие три экипажа Nart Time. Принцип использовать только лучшую технику со временем стал отличительной чертой команды. С самого начала пилоты Nart Time выступают только на современной технике. Автомобили редко используются больше одного- двух сезонов.

В первые годы создания команда Nart Time участвовала в российских чемпионатах по ралли-рейдам, постоянно пополняя и «обкатывая» состав технического персонала и пилотов команды.Некоторые из пилотов Nart Time уже в 2002 году участвовали в этапах кубка мира по ралли-рейдам, на тот момент используя арендованную технику. Специальная программа подготовки, разработанная для всех членов команды, практически не оставляла свободного времени: три раза в неделю тренировки в картинг-центре, три раза в неделю тренировки на боевых автомобилях, под руководством руководителя школы высшего водительского мастерства Вацлава Гроховского. Помимо этого все члены команды, включая и механиков, регулярно посещали тренажерный зал и периодически выезжали на тренировочные сборы, где отрабатывались действия всех служб команды: от установки лагеря до организации технического беспечения
автомобилей.

В итоге как команда Nart Time состоялась в том же 2002 году, заняв первое место в Чемпионате России по ралли-рейдам. Причем, пилоты команды завоевали золотые медали в трех разных классах.

Прямая речь

192241, Санкт-Петербург, ул. Софийская, 60
тел/факс: 812 269-12-62, тел: 812 702-43-20
info@narttime.ru
© 2002 — 2013 Nart Time