Nart Time - Rally Raid Team, Russia   RU  |  EN  |  FR
31 декабря 2009

Дневник Дакара. Сергей Таланцев. 30 декабря. Последние приготовления к старту!

Морское путешествие испортило машины, технические проверки практически пройдены, а экипажи уже в полной боевой готовности. Читайте подробности и смотрите фото!

Всем привет из теплой Аргентины!

вот такие авто встречаются в Аргентине

Поскольку разница во времени большая, так получается, что пока информация доходит до России, у нас уже наступает другой день, так что опишу события  вечера 29го и сегодняшнего утра 30го.

Вчера после получения машин из порта (напомню, что мы прилетели , а машины приплылиJ) необходимо было убедиться, что с ними все в порядке. Надо сказать, что морское путешествие не прошло бесследно: все незащищенные металлические части покрылись налетом ржавчины от морской соли.

Технички команды

Мы подогнали сиденья, ремни…еще раз проверили весь автомобиль, ну а затем уже расклеили на машины номера и наклейки.

заключительные работы, подгонка сидений, ремней, наклейка номеров

Конечно, обязательно привели в порядок технички, разложи по местам запчасти и оборудовании для бивуаков.

заключительные работы, подгонка сидений, ремней, наклейка номеров

А вот уже сегодня утром уже посвятили время себе, чтобы быть в отличной физической форме. Отмечу, что утренняя пробежка как нельзя лучше поднимает тонус! Экипаж Мироненко-Лебедев специально дал себе нагрузку посильнее, чтобы проверить как организм  воспринимает физические нагрузки в условиях этого жаркого и влажного климата.По словам Мироненко, самочувствие отличное, в боевой готовности к старту!

пилот Мироненко на утренней пробежке

Ярослав Соловьев и Костя Жильцов тоже провели последние технические приготовления своей багги к старту. Официально завтра у обоих экипажей административные и технические проверки.

предстартовая сервисная зона команды

Сегодня же во второй половине у нас будут заключительные короткие тесты техники для окончательной проверки ее готовности.

Многие экипажи уже прошли техком и находятся в закрытом парке. К сожалению, пока не могу сделать фото КАМАЗовской команды и остальных русских экипажей, так как все работают по своим планам и находятся в разных местах города. Но уже завтра во второй половине дня  в предновогодний вечер, все спортивные автомобили будут поставлены в закрытый парк с нетерпением ожидая старта..

Дыхание Дакара уже чувствуется так близко…

До связи! Сергей Таланцев.

Буэнос-Айрес

Архив новостей
2009
Июль (2)
Июнь
Май
Март
192241, Санкт-Петербург, ул. Софийская, 60
тел/факс: 812 269-12-62, тел: 812 702-43-20
info@narttime.ru
© 2002 — 2013 Nart Time