Nart Time - Rally Raid Team, Russia   RU  |  EN  |  FR
21 января 2013

Дакар 2013. Успешный дебют петербуржцев!

Экипажи Владимира Васильева и Бориса Гадасина финишировали на Дакаре с отличными результатами!

Мы с интересом следили за успехами наших соотечественников! Вдвойне приятно, что оба экипажа из Санкт-Петербурга!

Борис Гадасин показал 21 результат, но мы прекрасно знаем, что это только начало. Команда Бориса разработала трехлетний план по завоеванию Дакара? и к 2015 году они собираются бороться за призовые места!

Экипаж Владимира Васильева стал лучшим российским дебютантом! 16 позиция в зачете "автомобили"! Это поистине успех, учитывая что у Владимира только-только начинается карьера в ралли-рейдах, но уже очень успешная!

Первый Дакар и 16 место! Финиш на Дакаре - это победа! И нам особенно приятно видеть успехи Владимира, ведь он также является соорганизатором бахи "Северный лес 2013" www.northetn-forest.ru ! "Северный лес" стартует 15 февраля и мы ждем всех в Петербурге на этой красочной и захватывающей гонке!

С большим удовольствием поздравляем и желаем дальнейших побед!